Я надеюсь, что Владимира Молчанова будут помнить

Я надеюсь, что Владимира Молчанова будут помнить

Я знал Молчанова, еще когда он не был журналистом, а был, можно сказать, подростком. Мы давно познакомились.

Его, в общем-то, не знали, пока он не стал делать программу «До и после полуночи», которая, на мой взгляд, остается одной из лучших на советском и русском телевидении. Очень жалко, что она исчезла. Молчанов мог бы долго ее делать. Она была не только по содержанию безупречной, но и по форме и недаром пользовалась успехом.

Владимир Молчанов был человеком честным, не шел ни на какие компромиссы, не прогибался, оставался журналистом до конца, в отличие от многих его коллег.

Мне очень жаль, что его больше нет, но я надеюсь, что Владимира Молчанова будут помнить.

News.ru