На YouTube-канале «В гостях у Гордона» вышло интервью Владимиром Познером, которое он дал основателю издания «ГОРДОН«, украинскому журналисту Дмитрию Гордону в конце апреля по Skype.
Во время интервью Владимир Владимирович говорил о коронавирусе, карантине, вербовке КГБ, отношении к России, президенте РФ Владимире Путине, почему россияне не любят Америку, аннексии Крыма и войне на Донбассе, о президенте Владимире Зеленском, болезни и смерти.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе.
Смотрите полное интервью: