3 июня 2019 года в программе «Познер» – Максим Галкин

На вопросы Владимира Познера отвечает пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин.

Максим Александрович Галкин – родился 18 июня 1976 года.

Начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В апреле 1994 года состоялся дебют Максима Галкина на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему».

Позже Максим Галкин принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин с пародиями на известных политиков участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты». В феврале 2001 года Максим Галкин стал ведущим интеллектуальной телевикторины «Кто хочет стать миллионером?». В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерты Максима Галкина в Театре Эстрады.

В апреле 2002 года Максим Галкин впервые выступает с сольными концертами «Улыбайтесь, господа!» в концертном зале «Россия». Телеверсия этого концерта прошла с рекордным для отечественного телевидения рейтингом. В октябре 2002 года Максим Галкин выступил с двумя аншлаговыми концертами «А мне — 26!» в Государственном Кремлевском дворце. Этот концерт вышел в новогоднюю ночь на Первом канале между «Итогами года» в программе «Время» и Новогодним обращением Президента Российской Федерации.

Максим Галкин входит в число самых востребованных и популярных артистов страны.

Текстовая версия программы