Владимир Познер: «Земфира очень талантливая, очень необычная и какая-то сама по себе»

Владимир Познер поделился своими впечатлениями от интервью с певицей Земфирой. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью радио Baltkom.

«Земфира очень талантливая, очень необычная и какая-то сама по себе, я считаю, что она — явление в русском роке и она намного интереснее Сергея Шнурова», — говорит Познер.

«Мне было интересно попытаться ее разговорить и раскрыть, но удалось это лишь отчасти, и только во второй половине программы. Земфира была невероятно напряжена. К тому же она очень закрытый человек, почти всегда в глухой защите и видимо со сложной жизнью. Успокоить и расположить ее я смог не сразу. Но она мне была очень интересна», — рассказал тележурналист.

Также Познер отметил, что Земфира не похожа на других людей.

«Земфира очень необычный человек. Очень. И в отличие от Шнура, она мне интересна. Но она должна привыкнуть к человеку, чтобы раскрыться. Вместе с тем у Земфиры холерический темперамент и какая-нибудь мелочь может вывести ее из себя. Она даже может потерять над собой управление и наговорить Бог знает что. Потом, правда, об этом жалеет. Вот такой персонаж», — поделился Владимир Познер.