Презентация книги «Противостояние» (г. Москва)

В марте 2015 года Владимир Познер проведет ряд встреч в книжных магазинах столицы, где презентует свою новую книгу «Противостояние». Вы сможете лично пообщаться с Владимиром Владимировичем и получить его автограф!

Дата и время мероприятий могут измениться, поэтому просьба уточнять за несколько дней в магазинах, где будут проходить встречи. Ссылки на магазины даны ниже, адреса и телефоны можете узнать пройдя по ним.

Это необычная книга — книга-противостояние: Владимир Познер ставит перед своими гостями и вопросы вечные, и вопросы сиюминутные: Возможна ли демократия в России? Свободен ли художник, которому платит деньги государство? Можно ли любить власть и оставаться при этом независимым политиком? Есть ли отличие между религией и церковью?

На эти и другие вопросы отвечают протоиерей Дмитрий Смирнов, Ален Делон, Александр Проханов, Рената Литвинова, Стинг, Тина Канделаки, отвечают то удачно, то не очень, то обороняются, то атакуют, а иногда — вдруг — открываются, позволяя заглянуть к ним в душу.

17 марта, 19:00 «Новый Книжный» на Сухаревской
18 марта, 18:00 «МДК» на Арбате
19 марта, 18:00 «Молодая Гвардия» на Полянке
24 марта, 19:00 «Москва» на Воздвиженке
26 марта, 19:00 «Библио-Глобус» на Лубянке
27 марта, 18:00 «Республика», Цветной Бульвар